1 Kaffeekanne mit Deckel, 3 Kaffeetassen mit Untertassen, 2 Teetassen, 2 Eierbecher 1 Tablett, 4 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, PorzellanDekor Alt Wiener Streuröschen, Form 1, unterglasurblaue Marke tlw. etwas berieben
Expert: Regina Herbst
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- R. Reindl, große Skulptur eines geschnitzten Bäckerjungen mit Brezel
- Paar Altarengel, 18./19. Jahrhundert
- Brillant/Rubinring
- Brillant Damenring